当前位置:首页>政民互动>与政府部门沟通>查看信件

来信人: 郑晴
咨询时间: 2024-5-13 0:11:22
信件标题: 应届本科毕业生佳木斯福利
所属类型: 咨询问题
处理情况: 办理完毕
信件内容: 您好,我想咨询一下,我是23年毕业的,今年在佳木斯就业,签订了劳动合同。咱们佳木斯本地对本科应届毕业生就业有什么补贴优待吗?
处理结果
承办单位: 人力资源和社会保障局
处理时间: 2024-5-13 13:39:14
处理结果: 您好,欢迎您与我们在线互动。您所咨询的问题不在市人社局受理范围内,建议咨询相关部门。谢谢
回复满意度