当前位置:首页>政民互动>与政府部门沟通>查看信件

来信人: 付心燕
咨询时间: 2024-4-27 9:45:48
信件标题: 嘉瑞华府工地扰民
所属类型: 反映问题
处理情况: 办理完毕
信件内容: 嘉瑞华府工地(枫和万嘉对面)严重扰民,休息日早上6点多就开始施工,实在是太早了!噪音巨大严重影响人休息!!!噪音甚至达到了90多,快100分贝。属于噪声污染了。请尽快处理!
处理结果
承办单位: 向阳区
处理时间: 2024-5-6 9:39:08
处理结果: 网民朋友您好,你反映的问题已收悉,足球竞彩网:噪音扰民问题,已转交给相关部门进行办理,我们会尽快进行处理。
回复满意度