当前位置:首页>政民互动>与政府部门沟通>查看信件

来信人: 祁海玉
咨询时间: 2024-5-10 13:43:00
信件标题: 双合路二期进度
所属类型: 咨询问题
处理情况: 办理完毕
信件内容: 去年看到双合路西延动工的消息,想了解一下如今进度如何
处理结果
承办单位: 足球竞彩网住房和城乡建设局
处理时间: 2024-5-10 14:09:23
处理结果: 您好,双合路建设属于交通局工作范畴,请咨询市交通局。
回复满意度