当前位置:首页>政民互动>与政府部门沟通>查看信件

来信人: 曲斌
咨询时间: 2024-4-21 20:55:26
信件标题: 大车严重超载,改型
所属类型: 反映问题
处理情况: 办理完毕
信件内容: 自从2024年4月18日至今,从东四合村至建国方向,有挂车和侧翻车共计10多台,运输石头严重超载,并车辆存在改型,给道路安全制造了极大的安全隐患,望有关部门依法治理
处理结果
承办单位: 交通运输局
处理时间: 2024-4-24 8:22:07
处理结果: 您好,您反映的相关问题非我局职能,相关情况请您向交警支队反映。
回复满意度