当前位置:首页>政民互动>与政府部门沟通>查看信件

来信人: 郑晴
咨询时间: 2024-5-13 14:01:06
信件标题: 应届本科毕业生就业有补贴福利吗?
所属类型: 咨询问题
处理情况: 办理完毕
信件内容: 您好,我想问一下组织部,没找到相关部门,就来麻烦您啦。我是23年毕业,今年5月签订合同,在生活、购房、租房啥的有补贴吗?
处理结果
承办单位: 东风区
处理时间: 2024-5-15 9:53:00
处理结果: 您好,欢迎您与我们在线互动。为了详细解答,已派遣工作人员已经通过电话进行了回复。
回复满意度